«  Октябрь 2016  »

Главная » 2016 » Октябрь » 28 » Волшебница Осень
Волшебница Осень

Говорят, что осень-унылая пора, однако осенний праздник в детском саду -  всегда море улыбок и веселья. Даже, если на улице пасмурно и дождливо, то в детском саду "Аленушка" в эти дни от звонкого детского смеха становилось тепло и радостно на душе всем присутствующим на празднике.

В гости к малышам из группы № 3 (воспитатели Свиридова Н.И. и Панченко Е.А.) пришли сказочные персонажи - бабушка, дедушка, внучка, Жучка, кошка и мышка. Все вместе они пели песни про осень, водили хороводы, а затем вытянули волшебную репку полную румяных яблок. На праздник в старшую группу №8 (воспитатель Мамедова А.К.) заглянул Старичок-Лесовичок (воспитатель Гребеннникова Л.М.) и поиграл в веселые игры, а красавица Осень ( воспитатель Чернова Т.М.) наградила детей вкусными подарками. Солнышко и Тучка (воспитатели Тимофти Е.Р. и Васильева Н.Н.) ссорились и мирились на утреннике детей  средних групп №11 и №7 (воспитатели Чернова Т.М. и Чупикова Л.И.)

А Королева Осень (Панченко Е.А.) посетила детей из подготовительных групп №5 и №9 (воспитатель Бальчюнене Т.Д.) и угостила всех вкусным пирогом.

Благодарим музыкального руководителя Немченко Т.П. за хорошую организацию праздничных мероприятий.

Просмотров: 474 | Добавил: Аленушка | Рейтинг: 0.0/0