«  Июнь 2018  »

Главная » 2018 » Июнь » 9 » Летнее развлечение для малышей
Летнее развлечение для малышей

Лето, солнце, легкий ветерок - все это прекрасный повод проводить развлечения для малышей на свежем воздухе!

Для самых маленьких воспитанников детского сада "Аленушка" (воспитатель Жарчинская Н.А.) было проведено летнее развлечение "В гостях у хозяюшки". Вместе с доброй хозяюшкой в гости к деткам приходили кошечка Мурка, собачка, Каркуша, Петушок - Золотой гребешок, которые играли с малышами в веселые игры. А мамы наших воспитанников показали своим  детям сказку о Ёжике Фыр, который потерялся и искал маму-ежиху. Наши детки не только играли, но и делали очень полезные вещи: игровой массаж, развивали пальчики, закаливали зев.

Благодарим воспитателя Жарчинскую Наталью Александровну и наших главных помощниц-мам: Маковиенко О.Н., Плискину К.А., Борунову Н.О., Криворучко О.А. за подаренную радость малышам!

Просмотров: 362 | Добавил: Аленушка | Рейтинг: 0.0/0