«  Апрель 2019  »

Главная » 2019 » Апрель » 25 » "Курносое детство"
"Курносое детство"

24-25 апреля в Центре творчества состоялся очередной городской фестиваль творчества детей дошкольного возраста "Курносое детство". В конкурсе приняли участие талантливые дети в различных номинациях - вокал, хореография, ораторское искусство. Дошколята  продемонстрировали свое мастерство, порадовали зрителей яркими костюмами и приятно удивили всеми красками танцевального искусства.

Воспитанники детского сада "Аленушка" - Артем Королев, Варя Шарова, Ксения Еропкина, Богдан Асачий, Арина Струмилайте, Падалко Владислав, Мария Панкина, Илья Мандровский, Сафидинов Руслан, Каролина Смирнова представили на фестиваль шуточную песню "Пых-пых, самовар!" Д. Тухманова и  лирическую хореографическую композицию "Весенний хоровод".

Раскрытие детских талантов дает энергию, развивает творческий подход во всех сферах жизни. Именно для этого и проводится фестиваль талантов, где дети могут показать свои способности.

Благодарим музыкального руководителя Немченко Татьяну Петровну и сотрудницу ДОУ Костылеву Людмилу Васильевну за хорошую подготовку детей к фестивалю.

Просмотров: 266 | Добавил: Аленушка | Рейтинг: 0.0/0