«  Май 2019  »

Главная » 2019 » Май » 15 » Конкурс лепбуков "Вокруг сказки"
Конкурс лепбуков "Вокруг сказки"

14 мая, в рамках расширенного городского методического объединения воспитателей групп раннего возраста, прошел конкурс "Лепбук как результат проектной деятельности по теме "Вокруг сказки" среди воспитателей групп раннего возраста  дошкольных образовательных учреждений.

Лепбук - это универсальное пособие, эффективное средство обучения и форма совместной деятельности взрослых и детей. Основной целью конкурса являлось выявление, обобщение и распространение педагогического опыта работы, применение новых технологий. В конкурсе участвовали 12 педагогов, представители дошкольных учреждений города. Каждый воспитатель презентовал свою разработку, рассказав о функциональности дидактических игр и наполняемости различных кармашков. В изготовлении лепбуков все педагоги проявили креативность и изобретательность. Каждый лепбук был хорош по своему, поэтому жюри конкурса пришлось нелегко в выборе победителей.

Лучшими стали: 1 место - Максименко Светлана Васильевна (МАДОУ №5 д/с "Колокольчик")

2 место - Хачатрян Лариса Левоновна и Ликонцева Елена Валентиновна (МАДОУ ЦРР д/с №18 "Огонек")

3 место - Иванова Любовь Фаддеевна (МАДОУ №14 д/с "Аленушка")

Победители в номинациях:

"Оригинальность идеи"- Скобликова Александра Валерьевна (МАДОУ №1 д/с "Остров сокровищ"

"Самый занимательный для детей лепбук" - Старицина Ольга Викторовна, Комарова Валентина Владимировна (МАДОУ №4 д/с "Золотой ключик")

"Обучаемся - играя!" - Рамотис Екатерина Вячеславовна (МАДОУ ЦРР  №2 д/с "Счастливое детство")

"Лучший познавательный лепбук" - Фоменко Наталья Романова и Савицкая Людмила Алексеевна (МАДОУ ЦРР  №11 д/с "Росинка")

"Креативный подход" - Денисова Наталья Геннадьевна (МАДОУ ЦРР №10 д/с "Родничок")

"Самый практичный лепбук" - Калашникова Светлана Владимировна (МАДОУ №3 д/с "Почемучка")

"Приз зрительских симпатий" - Хачатрян Лариса Левоновна и Ликонцева Елена Валентиновна (МАДОУ ЦРР д/с №18 "Огонек")

Поздравляем всех педагогов с победой! Главные же  победители в этом конкурсе - это наши малыши, у которых есть такие замечательные воспитатели и появились в группах новые развивающие пособия!

Просмотров: 300 | Добавил: Аленушка | Рейтинг: 0.0/0