«  Март 2017  »

Главная » 2017 » Март » 16 » Город моей мечты
Город моей мечты

Возможно ли техническое творчество в детском саду?

Утвердительным ответом на этот вопрос стало проведение муниципальной выставки технического творчества среди воспитанников дошкольных образовательных организаций.

Тема выставки - "Город моей мечты". Все дошколята продемонстрировали прекрасные макеты необычных городов. На выставке были представлены модели экологически чистых городов: "Город-счастье", "Город-парк", "Город сладостей" и много других чудесных городков. Все ребята уверенно, с творческим подходом защитили свои проекты.

Команда детского сада "Аленушка" (Свинцов Дима, Гаврилин Артем, Ситникова Настя, Смирнова Лиза, Нестеренко Юля) представили на выставке проект "Экоград".

Экоград - Город-сказка, город-мечта

Новые скверы, кругом чистота!

Среди лесов и парков стоят дома-гиганты.

За свой проект наши воспитанники были награждены грамотой за победу в номинации "Проект года по техническому творчеству"!

Большое спасибо родителям группы №9 за активное участие в работе проекта!

Просмотров: 564 | Добавил: Аленушка | Рейтинг: 0.0/0