«  Май 2017  »

Главная » 2017 » Май » 29 » Дошкольный бал!
Дошкольный бал!

Выпускной в детском саду "Аленушка" - это одно из важных событий в жизни наших дошколят. Этот праздник - своеобразный старт в более взрослую и самостоятельную жизнь школьника. Пришло время сказать "До свидания!" воспитателям, успевшими стать за пять лет такими родными, своей группе, любимым игрушкам. Первый этап жизни остался позади, и от этого всем - и ребятам, и воспитателям, и родителям - немного грустно!

Выпускной начался с торжественного входа детей в зал и и сразу стало видно как наши воспитанники повзрослели, выросли и стали похожи на школьников. В гости к выпускникам пришли разные герои сказок - это Мери Поппинс и Фрекен Бок, которая устроила проверку на готовность к школе нашим детям, Баба Яга и ее внучок Кузя, которые тоже очень хотели пойти в школу вместе с детьми. Милые матрешки (друзья из младших групп) напомнили выпускникам, какими когда-то они были маленькими, а также пожелали хорошо учиться в школе.

В этот день родителями и детьми было сказано много слов благодарности воспитателям и всем работникам детского сада. А закончился наш праздник на улице, где в память о дошкольном детстве в небо были отпущены воздушные шары!

Просмотров: 412 | Добавил: Аленушка | Рейтинг: 0.0/0