«  Сентябрь 2016  »

Главная » 2016 » Сентябрь » 19 » С Днем рождения, детский сад!
С Днем рождения, детский сад!

«Кто ответит, почему же так красиво все вокруг?

И куда мы не посмотрим – слева друг и справа друг!

Очень весело сегодня, песни звонкие звучат

Потому, что день рожденья отмечает детский сад!

Да, сегодня день особый, тот, которым дорожат:

35-й юбилейный год встречает детский сад!

Что такое юбилей? Это тесный круг друзей,

Это море впечатлений, это встреча поколений!»

Торжественный настрой в МАДОУ №14 «Алёнушка» чувствовался уже с порога: нарядные улыбающиеся сотрудники, гости, которых здесь ждут всегда, маленькие артисты в костюмах и их родители.

Ветеранов труда, проработавших много лет в учреждении, в этот праздничный день встречали с особой радостью, ведь всех их познакомил и навсегда соединил в одну большую, дружную и любящую семью детский сад № 14. И потому праздничный вечер, посвященный 35-летию детского сада, получился удивительно добрым и теплым, ведь в музыкальном зале собрались не просто коллеги, не просто сотрудники разных лет, но старые добрые друзья. Приветствовала их заведующая, третья по счету с момента основания дошкольного учреждения, – ЗЛОБИНА Ирина Александровна.

И закружилась праздничная программа: это и песня «Желаю» в исполнении молодого поколения сотрудников, и трогательные до слез танцы дошколят «Маленькая страна» и «Веселая полечка», и задорный «Шуточный оркестр». Поздравили всех и выпускницы детского сада с вокально-хореографической композицией «Дождик».

В этот день было очень много теплых ВОСПОМИНАНИЙ о тех, кто работал в этом саду в разные годы. Молоденькими девушками пришли на работу в детский сад Элла Борисовна МАЧЕХИНА, Нина Александровна МЕРЕНКОВА, Татьяна Ивановна МАНАТЬЕВА, Ирина Анатольевна ФИРСТОВА, Татьяна Ивановна ДУХАНИНА, Галина Марковна ВОДОЛАЗСКАЯ, Людмила Ивановна ЧУПИКОВА, Любовь Михайловна ГРЕБЕННИКОВА, Виолета Альбиновна СМИРНОВА, Зинаида Павловна КАСНЕРИС, Анжелика Керимовна МАМЕДОВА, Ирина Юрьевна ТРОФИМОВА, Татьяна Викторовна ТИТОВА, Любовь Толгатовна КИРИЛЛОВА, Тамара Дмитриевна БАЛЬЧЮНЕНЕ и многие другие.

В этот день было очень много и теплых ПОЗДРАВЛЕНИЙ: от главы администрации СГО Воищева Н.Н., депутата Калининградской областной думы Абарюса Е.Р., заместителя главы администрации по социальным вопросам-начальника управления образования Куриной Е.М., и от коллег – заведующих дошкольными образовательными учреждениями СГО.

И, конечно же, огромная благодарность родителям воспитанников, которые не остались в стороне тогда, когда шла подготовка к юбилею. Вы тоже постарались, чтобы в День рождения кроме поздравлений ЮБИЛЯР, как и положено, получил ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!

Просмотров: 512 | Добавил: Аленушка | Рейтинг: 0.0/0