«  Декабрь 2017  »

Главная » 2017 » Декабрь » 22 » Новогодние чудеса!
Новогодние чудеса!

Новый год - это ожидание чуда и сказки, как для детей, так и для взрослых. Конкурсы, которые проводят накануне Нового года - это всегда приятные воспоминания от совместного творчества детей и родителей. Новогодние поделки изготавливаются из различных материалов, поэтому поле для детского творчества очень разнообразно.

"Центр развития творчества " организовал открытый конкурс-фестиваль творчества "Новогодний фейерверк". Родители и дети детского сада "Аленушка" приняли в нем активное участие!                              И вот приятные результаты:

в номинации "Новогодняя поделка"

1 место занял Починок Дмитрий (руководитель Чупикова Л.И.)                                 3 место  - Стулгайтите Анна (руководитель Чернова Т.М.)

в номинации "Новогодняя открытка"

1 место -   Ильина Софья                                                                                               2 место - Береза Владислав, Ямковой Алексей                                                         3 место Ляшенко Артем                                                                                                  Руководитель Свиридова Н.И.

Поздравляем победителей!

Просмотров: 334 | Добавил: Аленушка | Рейтинг: 0.0/0