«  Ноябрь 2017  »

Главная » 2017 » Ноябрь » 3 » Кот из газет
Кот из газет

Недавно редакция газеты "Вестник" объявила конкурс, условия которого были такие: сделать любую поделку из старых прочитанных газет. Подумав, поразмыслив, ребята подготовительной группы и сотрудники детского сада "Аленушка" пришли к единому мнению - сделать кота и назвать его Вестником. Изучив манеры поведения этого домашнего животного, дошкольники и их помощники - взрослые, взялись за работу. Идей и мыслей было много: как сделать, как назвать, каким смыслом наполнить поделку? "Кот Вестник - это кот, который всегда приносит хорошую весть и создает прекрасное настроение" - рассуждали ребята. Работа кипела, обрезки газет были повсюду. Не обошлось без помощи взрослых. Основание туловища сделали именно они.  По окончании творческого воплощения работа была доставлена в редакцию.

Мы думаем - какие бы не были результаты после подведения итогов - наш кот Вестник будет приносить самые добрые, самые позитивные новости для всех читателей официальной газеты Советского городского округа "ВЕСТНИК".

Просмотров: 611 | Добавил: Аленушка | Рейтинг: 0.0/0