«  Февраль 2018  »

Главная » 2018 » Февраль » 22 » Играем в "Зарницу"
Играем в "Зарницу"

Гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения, возрождение и повышение престижа военной службы, воспитание у детей чувства взаимовыручки и товарищеской поддержки - это лишь малая часть задач, которые решаются в ходе игры "Зарница".

Сегодня в спортивном зале МАУ ФОК "Дружба" собрались команды дошколят со всего города, для того, чтобы посоревноваться в силе, ловкости и выносливости.

Военно-спортивная игра "Зарница" началась с торжественного представления команд. Четко и слажено команды объявляли свое название и девиз. Команда "Крепыши" д/с "Аленушка" четко и быстро проходила все испытания. Ребята доставляли донесения, "разминировали" поле, передавали "боеприпасы", учились оказывать первую помощь, избегали "вражеской" ловушки. Соревнования прошли очень весело. Все дошкольники отлично справились со своими заданиями.

В результате - победила дружба!

Просмотров: 362 | Добавил: Аленушка | Рейтинг: 0.0/0