«  Август 2017  »

Главная » 2017 » Август » 30 » Августовская педагогическая конференция
Августовская педагогическая конференция

Ежегодно, в августе, пред началом учебного года педагоги МАДОУ №14 "Аленушка" принимают активное участие в Августовской педагогической конференции. В этом году работники системы образования Советского городского округа подняли актуальную тему "Языковая экология как важнейшая проблема современности". Помимо педагогов самое активное участие приняли и воспитанники дошкольных учреждений. Не исключением стали и ребята нашего детского сада, представлявшие со своим педагогом Мамедовой Анжеликой Керимовной выставку изделий сшитых из материала, оставшегося от производства ЖАЛЮЗИ. Ребятишки из подготовительной к школе группы раздавали гостям и участникам буклеты о деятельности муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад общеразвивающего вида №14 "Аленушка" и очень интересовались выставками достижений других образовательных учреждений. Самой содержательной частью конференции стали: пленарное заседание и работа секций по разным тематикам. Конова Оксана Михайловна и Мамедова Анжелика Керимовна успешно представили свой опыт работы "Формирование базовых национальных ценностей у дошкольников" и "Технология исследовательской деятельности в ДОУ как условие повышения качества образования дошкольников в условиях внедрения ФГОС".

Коллектив МАДОУ №14 от всей души поздравляет всех с началом учебного года, а Чернову Татьяну Михайловну и Смирнову Виолетту Альбиновну с заслуженной наградой Министерства образования Калининградской области.

Просмотров: 371 | Добавил: Аленушка | Рейтинг: 0.0/0